WICHTIGER HINWEIS: Diese Website verwendet Cookies, um die von uns angebotenen Dienstleistungen zu verbessern. Wenn Sie im Internet surfen weiter, betrachten wir, dass Sie seine Verwendung zu akzeptieren. Sie können die Einstellungen ändern oder weitere Informationen erhalten Sie hier.

nicht mehr anzeigen Diese Meldung

Werbeaktion für tagungen bis zum 31. märz 2014

Werbeaktion für tagungen bis zum 31. märz 2014

WERBEAKTION FÜR TAGUNGEN BIS ZUM 31. MÄRZ 2014

Falls Sie in Barcelona oder in Madrid eine Tagung organisieren, finden Sie ein umfassendes Angebot an Werbeaktionen in unseren Hotels:

- Falls es sich um eine Tagung für mehr als 15 Personen mit einem „Menu Convention“ (Mittag- oder Abendessen) handelt, stellen wir Ihnen kostenlos den Tagungsraum und WLAN zur Verfügung.

- Für Tagungen, bei denen mehr als 15 Zimmer belegt werden und bei denen das „Menu Convention“ eingeschlossen ist, schließen wir kostenlos den Tagungsraum und den Welcome Coffee, einen Welcome Drink, eine kleine Aufmerksamkeit zur Begrüßung, WLAN und ein Upgrade ein.

- Falls Sie sich für eines unserer Conference Packages entscheiden, bieten Ihnen die Hotels Claris 5* GL in Barcelona und Urban 5* GL und Villa Real 5* in Madrid spezielle Tarife.

 

* Die Tarife dieser Werbeaktion gelten in Madrid bis zum 31. März 2014 und in Barcelona vom 1. November 2013 bis zum 31. März 2014. Die Woche, in der der World Mobile Congress stattfindet (24. bis 27. Februar), ist nicht eingeschlossen.

* gilt nicht für Gruppen bereits bestätigt

Weitere Informationen über die Conference Packages und die Werbeaktion mehr als 15 Zimmer erhalten Sie unter grupos@derbyhotels.com.

Für weitere Information über die Werbeaktion mehr als 15 Personen setzen Sie sich direkt mit dem Hotel Ihrer Wahl in Verbindung:


Barcelona

Hotel Claris 5* GL -  claris@derbyhotels.com
Hotel Bagués 5*-  bagues@derbyhotels.com
Hotel Granados 83 4*S - granados83@derbyhotels.com
Hotel Gran Derby 4*S - granderby@derbyhotels.com
Hotel Derby 4* - derby@derbyhotels.com
Hotel Astoria 3* - astoria@derbyhotels.com
Hotel Balmes 3* - balmes@derbyhotels.com

Madrid

Hotel Urban 5* GL - urban@derbyhotels.com
Hotel Villa Real 5* - villareal@derbyhotels.com