INFORMACIÓN IMPORTANTE: Este sitio utiliza cookies para mejorar los servicios que le ofrecemos. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

No volver a mostrar este mensaje

Promociones MICE hasta el 31 de Marzo de 2015

Promociones MICE hasta el 31 de Marzo de 2015

Si estás organizando reuniones en Barcelona o en Madrid, consulta todas las promociones que tenemos en nuestros hoteles:

- Si organizas una reunión de más de 15 personas con “Menú Convención” en almuerzo o cena te ofrecemos gratis el salón de reuniones y el wifi.

- Si organizas una reunión que conlleve más de 15 habitaciones y que incluya un “Menú Convención” en almuerzo o cena te ofrecemos gratis el salón de reuniones y welcome coffee, un welcome drink, detalle de bienvenida, wifi y 1upgrade.

- Si prefieres escoger uno de nuestros Conference Packages, los hoteles Claris 5* GL en Barcelona y Urban 5* GL y Villa Real 5* ofrecen tarifas especiales.

* Promoción sujeta a disponibilidad. No aplicable a grupos ya confirmados. Válida hasta el 31 de Marzo del 2015 para los hoteles Astoria, Balmes, Derby y Gran Derby, y válida desde el 1 de Noviembre de 2014 hasta el 31 de Marzo del 2015 para los hoteles Clarís, Bagués, y Granados 83 y desde el 1 de octubre de 2014 hasta el 31 de marzo de 2015 para los hoteles Urban y Villa Real. En Barcelona queda excluido el período del Mobile World Congress.

Para más información sobre los conference packages y la promoción + 15 habitaciones, contacta con grupos @derbyhotels.com

Para más información sobre la promoción + 15 personas, contacta directamente con el hotel que más te interese:

Barcelona

Hotel Claris 5* GL - claris@derbyhotels.com
Hotel Bagués 5* - bagues@derbyhotels.com
Hotel Granados 83 4*S - granados83@derbyhotels.com
Hotel Gran Derby 4*S - granderby@derbyhotels.com
Hotel Derby 4* - derby@derbyhotels.com
Hotel Astoria 3* - astoria@derbyhotels.com
Hotel Balmes 3* - balmes@derbyhotels.com

Madrid

Hotel Urban 5* GL -  urban@derbyhotels.com
Hotel Villa Real 5* - villareal@derbyhotels.com