AVIS IMPORTANT: Ce site utilise des cookies pour améliorer les services que nous offrons. Si vous continuer à naviguer, considérons que vous acceptez son utilisation. Vous pouvez modifier les paramètres ou obtenir plus d'informations ici.

Ne plus afficher ce message

Promotions pour les réunions jusqu'au 30 avril 2014

Promotions pour les réunions jusqu'au 30 avril 2014

PROMOTIONS POUR LES RÉUNIONS JUSQU’AU 30 AVRIL 2014

Si vous devez organiser des réunions à Barcelone ou à Madrid, consultez toutes les promotions que nous proposons dans nos hôtels :

- Si vous organisez une réunion de plus de 15 personnes avec le menu Convention au déjeuner ou au dîner, nous vous proposons de bénéficier gratuitement de la salle de réunion et du Wi-Fi.

- Si vous organisez une réunion qui nécessitera plus de 15 chambres et qui inclut un menu Convention au déjeuner ou au dîner, nous vous proposons de bénéficier gratuitement de la salle de réunion et d’un café, d’une boisson ainsi que d’un cadeau de bienvenue, du Wi-Fi et d’un surclassement de chambre.

- Si vous préférez choisir un de nos packs Conférence, les hôtels Claris 5* GL de Barcelone et Urban 5* GL et Villa Real 5* de Madrid offrent des tarifs spéciaux.

 

* Promotion valable à Madrid jusqu’au 30 avril 2014 et à Barcelone du 1er novembre 2013 au 30 avril 2014. Hors période du World Mobile Congress (du 24 au 27 février).

* ne s'applique pas aux groupes déjà confirmés

Pour en savoir plus sur les packs Conférence et la promotion +15 chambres, veuillez nous contacter à l’adresse suivante : grupos@derbyhotels.com.

Pour en savoir plus sur la promotion +15 personnes, veuillez contacter directement l’hôtel qui vous intéresse le plus :

Barcelone

Hotel Claris 5* GL - claris@derbyhotels.com
Hotel Bagués 5* -  bagues@derbyhotels.com
Hotel Granados 83 - 4*S granados83@derbyhotels.com
Hotel Gran Derby - 4*S granderby@derbyhotels.com
Hotel Derby 4* - derby@derbyhotels.com
Hotel Astoria 3* - astoria@derbyhotels.com
Hotel Balmes 3* - balmes@derbyhotels.com

Madrid

Hotel Urban 5* GL - urban@derbyhotels.com
Hotel Villa Real 5* - villareal@derbyhotels.com