AVVISO IMPORTANTE: Questo sito utilizza i cookie per migliorare i servizi che offriamo. Se si continua la navigazione, si considera che accetti il suo utilizzo. È possibile modificare le impostazioni o avere maggiori informazioni qui.

Non mostrare più questo messaggio

Promozioni riunioni fino al 31 marzo 2014

Promozioni riunioni fino al 31 marzo 2014

PROMOZIONI RIUNIONI FINO AL 31 MARZO 2014

Se state organizzando riunioni a Barcellona o a Madrid, consultate tutte le promozioni dei nostri hotel:

- Se organizzate una riunione di più di 15 persone con “Menu Convenzione” a pranzo o a cena, vi offriamo gratis la sala riunioni e il Wi-Fi.

- Se organizzate una riunione che comprenda più di 15 camere e che includa un “Menu Convenzione” a pranzo o a cena, vi offriamo gratis sala riunioni e welcome coffee, welcome drink, omaggio di benvenuto, Wi-Fi e 1 upgrade.

- Se preferite scegliere uno dei nostri Conference Package, gli hotel Claris 5* GL di Barcellona e Urban 5* GL e Villa Real 5* di Madrid vi offrono tariffe speciali.

 

* Promozione valida a Madrid fino al 31 marzo 2014 e a Barcellona dal 1 novembre 2013 al 31 marzo 2014. È escluso il periodo del World Mobile Congress (dal 24 al 27 febbraio).

 

* non applicabile ai gruppi già confermati

Per ulteriori informazioni sui Conference Package e la promozione +15 camere, scrivete a grupos@derbyhotels.com.

Per ulteriori informazioni sulla promozione +15 persone, contattate direttamente l’hotel di vostro interesse:


Barcellona

Hotel Claris 5* GL -claris@derbyhotels.com
Hotel Bagués 5* - bagues@derbyhotels.com
Hotel Granados 83 4*S - granados83@derbyhotels.com
Hotel Gran Derby 4*S - granderby@derbyhotels.com
Hotel Derby 4* - derby@derbyhotels.com
Hotel Astoria 3* - astoria@derbyhotels.com
Hotel Balmes 3* - balmes@derbyhotels.com

Madrid

Hotel Urban 5* GL - urban@derbyhotels.com
Hotel Villa Real 5* - villareal@derbyhotels.com